केन्द्रीय विद्यालय संगठन, दिल्ली संभाग
क्रम सं. अधिकारी / कर्मचारी का नाम पद
1 श्रीमती संतोष मिर्धा उपायुक्त
2 श्री संजीत कुमार,  सहायक आयुक्त
3 श्रीमती शील बाला सिंह सहायक आयुक्त
4 श्रीमती पल्लवी शर्मा सहायक आयुक्त
5 श्रीमती श्यामली मित्रा प्रशासनिक अधिकारी
6 श्री ओम वीर श्योरान,  वित्त अधिकारी
7 श्री सुबोध भारद्वाज,   सहायक अनुभाग अधिकारी
8 श्री जी.एस. अग्रवाल सहायक अनुभाग अधिकारी
9 श्री दान सिंह सहायक अनुभाग अधिकारी
10 श्री गोपाल कतियाल सहायक अनुभाग अधिकारी
11 श्रीमती चन्द्रकांता शर्मा सहायक अनुभाग अधिकारी
12 श्री डाल चन्द सहायक अनुभाग अधिकारी
13 श्रीमति शशि भनोट सहायक अनुभाग अधिकारी
14 श्रीमती निशा भाटिया सहायक अनुभाग अधिकारी
15 सुश्री कंचनबाला सहायक अनुभाग अधिकारी
16 श्री सुरेश कुमार खुराना  सहायक अनुभाग अधिकारी
17 श्री हरीश चन्द अरोड़ा  सहायक अनुभाग अधिकारी
18 श्री पूरन सिंह  सहायक अनुभाग अधिकारी
19 श्री सुरेन्द्र कुमार सेहरा  आशुलिपिक ग्रेड-1
20 श्रीमती अर्चना आशुलिपिक ग्रेड-1
21 श्रीमति निशा गुप्ता,   हिन्दी अनुवादक
22 श्रीमती त्रिलोचन कौशल,  वरिष्ठ सचिवालय सहायक
23 श्रीमति उर्मिला लिंगवाल वरिष्ठ सचिवालय सहायक
24 श्रीमती इन्द्रा कुम्बनानी,  वरिष्ठ सचिवालय सहायक
25 श्री देवेन्द्र कुमार वरिष्ठ सचिवालय सहायक
26 श्रीमती अंजु वरिष्ठ सचिवालय सहायक
27 श्री सुनील कुमार कनिष्ठ सचिवालय सहायक
28 श्री पुष्पेन्द्र कुमार कनिष्ठ सचिवालय सहायक
29 सुश्री भावना वर्मा कनिष्ठ सचिवालय सहायक
30 श्रीमती मीनाक्षी कनिष्ठ सचिवालय सहायक
31 श्री जसवंत सिंह सब स्टाफ
32 श्री प्रवीन कुमार सब स्टाफ
33 श्री राजकुमार सब स्टाफ (Under Suspension)
34 श्री रामबीर सब-स्टाफ
35 सुश्री मीनाक्षी सिंह सब-स्टाफ
     
     
Kendriya Vidyalaya Sangathan, Delhi Region    
Sl.No. Name of the Officer Designation
1 Smt. Santosh Mirdha Deputy Commissioner
2 Sh. Sanjit Kumar Asst. Commissioner
3 Smt. Shilbala Singh Asst. Commissioner
4 Smt. Pallavi Sharma Asst. Commissioner
5 Smt. Shyamali Mitra Administrative Officer
6 Sh. O.S. Sheoran Finance Officer
7 Sh. Subodh Bhardwaj Assistant Section Officer
8 Sh. G.S. Aggarwal Assistant Section Officer
9 Sh. Dan Singh Assistant Section Officer
10 Sh. Gopal Katyal Assistant Section Officer
11 Smt. Chandrakanta Sharma Assistant Section Officer
12 Sh. Dal Chand Assistant Section Officer
13 Smt. Shashi Bhanot Assistant Section Officer
14 Smt. Nisha Bhatia Assistant Section Officer
15 Ms. Kanchan Bala Assistant Section Officer
16 Sh. Suresh Kumar Khurana Assistant Section Officer
17 Sh. Harish Chand Arora Assistant Section Officer
18 Sh. Pooran Singh Assistant Section Officer
19 Sh. Surendra Kumar Sehra Steno Grade I
20 Smt. Archana Steno Grade I
21 Smt. Nisha Gupta Hindi Translator
22 Smt. Trilochan Kaushal Senior Secretariat Assistant
23 Smt. Urmila Lingwal Senior Secretariat Assistant
24 Smt. Indra Kumbhnani Senior Secretariat Assistant
25 Sh. Devender Kumar Senior Secretariat Assistant (Posted in MHRD)
26 Smt. Anju Sharma Senior Secretariat Assistant
27 Sh. Sunil Kumar Junior Secretariat Assistant
28 Sh. Pushpender Kumar Junior Secretariat Assistant
29 Ms. Bhavna Verma Junior Secretariat Assistant
30 Smt. Meenakshi Junior Secretariat Assistant
31 Sh. Jaswant Sub-Staff
32 Sh. Praveen Kumar Sub-Staff
33 Sh. Rajkumar Sub-Staff (Under Suspension)
34 Sh. Rambir Sub-Staff
35 Ms. Meenakshi Sub-Staff