क्षेत्रीय खेल नियंत्रण बोर्ड

संयोजन :

क्र. सं.

नाम

पद

1

सुश्री संतोष मिर्धा अध्यक्ष

उपायुक्त

2

सदस्य सचिव

सहायक आयुक्त

3

सुश्री श्यामली मित्रा   (कोषाध्यक्ष)

प्रशासनिक अधिकारी

4

सुश्री शिवानी सुनेजा  (सहायक कोषाध्यक्ष)

सहायक आयुक्त

5

 

 

6

 

 

7

 

 

8

 

 

9

 

 

10

 

 

11

 

 

12

 

 

 

 

स्पोर्ट्स टीम गेम्स (दिल्ली क्षेत्र) के लिए क्लस्टर :

S.NO

CLUSTER 1 क्लस्टर 1

CLUSTER 2 क्लस्टर 2

CLUSTER 3 क्लस्टर 3

CLUSTER 4 क्लस्टर 4

CLUSTER 5 क्लस्टर 5

CLUSTER 6 क्लस्टर 6

CLUSTER 7 क्लस्टर 7

AGCR COLONY एजीसीआर कॉलोनी

SHALIMAR BAGH* शालीमार बाग  

JANAKPURI * जनकपुरी  

GOLE MARKET* गोले मार्केट  

RK PURAM SEC 8 आरके पुरम सेक्टर  8

DWARKA SEC 12 द्वारका सेक्टर 12

ROHINI SEC 8 रोहिणी सेक्टर 8

11

AGCR COLONY * एजीसीआर कॉलोनी *

SHALIMAR BAGH* शालीमार बाग *

JANAKPURI * जनकपुरी *

GOLE MARKET* गोले मार्केट *

RKPURAM SEC-8 * आरकेपुरम सेक्टर -8 *

DWARKA SEC.12 द्वारका सेक्टर .12

ROHINI SEC.8* रोहिणी सेक्टर-8 *

22

BADARPUR बदरपुर

DELHI CANT NO. दिल्ली कैंट नं3*3 *

DELHI CANTT NO.1* दिल्ली कैंट नंबर 1 *

INA COLONY आईएनए कॉलोनी

DELHI CANTT NO.2* दिल्ली कैंट नंबर 2 *

ARJANGARH AFS अर्जुन गढ़  ए एफ एस

रोहिणी सेक्टर-3

33

NFC VIGYAN VIHAR* एन एफ सी विज्ञान विहार *

KESHAVPURAM* केशवपुरम *

PASCHIM VIHAR* पाश्चिम विहार *

ANDREWS GANJ*एंड्रू गंजएंड्रू गंज *

RKPURAMSEC-2* आरके पुरम  सेक्टर-2 *

छावला CHHAWLA BSF बीएसएफ

ROHINI SEC.22 रोहिणी सेक्टर-22

44

PUSHP VIHAR* पुष्प विहार *

SAINIK VIHAR सैनीक विहार

VIKAS PURI* विकस पुरी *

MASJID MOTH* मस्जिद मोथ *

RKPURAMSEC-4 आरके पुरम  सेक्टर -4

DWARKA SEC.5* द्वारका सेक्टर 5 *

ROHINI SEC.25 रोहिणी सेक्टर-25

55

SHAHDRA शाहदरा

PITAMPURA* पीतमपुरा *

TAGORE GARDEN* टैगोर गार्डन

PRAGATI VIHAR* प्रगति विहार *

RANGPURIरंगपुरीरंगपुरी

DWARKA SPG द्वारका एसपीजी

रोहिणी सेक्टर- 28

66

KHICHRIPUR* खिचरीपुर  *

 

 

 

SHAKUR BASTI सकूर बस्ती

TUGHLAKABAD तुगलकाबाद

VASANT KUNJ वसुंत कुंज

JHARODA KALAN CRPF झरोदा कलान सीआरपीएफ

BAWANA AFS बवाना ए एफ एस

 

 

 

DELHI CANTT NO. दिल्ली कैंट नं 44

 

JNU जेएनयू

RAJOKRI AFS रजोकरी   ए एफ एस

NARELA नरेला

 

10 KVs 10 केवी

10 KVs 10 केवी

10 KVs 10 केवी

11 KVs 11 केवी

10 KVs 10 केवी

08 KVs 08 केवी

08 KVs 08 केवी

 * द्विपाली विद्यालय

Regional Sport Control Board

 

Composition:

SN

Name

Designation

1

Ms. Santosh Mirdha

Dy. Commissioner , Chairman

2

Mrs. Pallavi Sharma

Member Secretary(AC)

3

Mrs. Shaymali Mitra 

Administrative Officer, KVS(DR), Treasurer

4

Mrs Shivani Suneja

Finance Officer, KVS(DR), Assistant Treasurer

5

 

 

6

 

 

7

 

 

8

 

 

9

 

 

10

 

PET, Rangpuri, Member

11

 

PET, KV NO.2 Delhi Cantt.,Invitee Member

12

 

PET, KV, Pitampura,Invitee Member

 

 

Cluster wise List of Kendriya Vidyalaya

 

 

 

S.NO

CLUSTER 1

CLUSTER 2

CLUSTER 3

CLUSTER 4

CLUSTER 5

CLUSTER 6

CLUSTER 7

AGCR COLONY

SHALIMAR BAGH*

JANAKPURI *

GOLE MARKET*

RK PURAM SEC 8

DWARKA SEC 12

ROHINI SEC 8

1

AGCR COLONY *

SHALIMAR BAGH*

JANAKPURI *

GOLE MARKET*

R.K.PURAM SEC-8 *

DWARKA SEC.12

ROHINI SEC.8*

2

BADARPUR

DELHI CANT NO. 3*

DELHI CANTT NO.1*

INA COLONY

DELHI CANTT NO.2*

ARJANGARH AFS

ROHINI SEC.3

3

NFC VIGYAN VIHAR*

KESHAVPURAM*

PASCHIM VIHAR*

ANDREWS GANJ*

 R.K.PURAMSEC-2*

CHHAWLA BSF

ROHINI SEC.22

4

PUSHP VIHAR*

SAINIK VIHAR

VIKAS PURI*

MASJID MOTH*

 R.K.PURAMSEC-4

DWARKA SEC.5*

ROHINI SEC.25

5

SHAHDRA

PITAMPURA*

TAGORE GARDEN*

PRAGATI VIHAR*

RANGPURI

DWARKA SPG

ROHINI SEC.28

6

KHICHRIPUR*

 

 

 

SHAKUR BASTI

TUGHLAKABAD

VASANT KUNJ

JHARODA KALAN CRPF

BAWANA  AFS

 

 

 

DELHI CANTT NO. 4

 

J.N.U.

RAJOKRI AFS

NARELA

 

10 KVs

10 KVs

10 KVs

11 KVs

10 KVs

08 KVs

08 KVs

 

* Double Shifts